Скорый релиз iPhone 8

     Российский люксовый бренд Caviar наравне со всем миром готовится к скорому релизу iPhone 8, и уже даже планирует, в какие материалы он облечет будущий флагман. На выбор любителей роскоши и «истинно российских природных сокровищ» будут представлены iPhone 8 с корпусами из янтаря, березы и нефти. Как известно, российские сокровища обходятся дорого...

Береза:

     iPhone 8 в корпусе из бересты и с золотыми элементами с государственной символикой позволит вспомнить о Родине тем, кто надолго ее покинул с гаджетом в руках. Разработчики корпуса пытались «уравновесить прогресс с технологиями, а роскошь с душевностью».

Янтарь:

     Этот корпус, по замыслу авторов, должен повторять «царственный дизайн» знаменитой «Янтарной комнаты». Украшения из янтаря издавна ценились на Руси и передают русский дух во всей его красе.

Нефть:

     На сегодняшний день именно нефть, вероятно, стала главным достоянием нашей страны и основным ее сокровищем. Разработчики каким-то образом ухитрились достичь в корпусе эффекта глянцевой поверхности переработанной нефти. Что может быть более русским, чем iPhone 8, утопленный в нефти?

     Стоимость телефонов Caviar на основе iPhone 8 начинается от 199 000 руб. за самую дешевую модель с наименьшим объемом памяти.

_____

Источник: https://hi-tech.mail.ru/news/