Вы уже придумали чем занять детей в летние каникулы? Лето должно быть ярким!*

Поверьте, самое главное в организации лучшего отдыха - это профессиональная команда. Поэтому Академия Р.И.Т.А. собрала фантастический состав: педагоги, психологи, писатели, актеры, художники. Это люди, которые состоялись в своем деле, готовы поделиться своим успехом с подрастающим поколением.

Выездной проект "В поисках приключений"

Дом отдыха "Сосновая гора". Именно тут мы проводим наш проект и приглашаем ваших детей окунуться в атмосферу отдыха на природе, творчества и дружбы, познания нового и целеполагания. Скучать будет некогда!

Программа проекта состоит из творческих мероприятий. Ребята снимают художественное и документальное кино, ставят спектакли, занимаются современным искусством и анимацией, играют в стратегические и интеллектуальные игры. Важно то, что наши проекты не повторяются. Всё, что происходит на проекте, происходит ТОЛЬКО РАЗ!

А ещё для участников этой смены мы приготовили особые кружки и мастер-классы, направленные на укрепление веры в свои силы и умение работать совместно. Ребята смогут открыть для себя новые игры и даже стать их авторами. И каждый день участников обязательно будут ждать занятия танцами, а утро будет начинаться с лучшими фитнес-тренерами !

Подробнее о проекте:  http://project38767.tilda.ws/

 

Летние городские смены в Липецке.

Вы спросите у нас, чем наши программы отличаются от других? Скажем открыто - всем. Когда придумываем наши смены, мы руководствуемся идеей: "Каждый день для ребенка- дверь в мир возможностей". Наконец, отметим главное, у Ваших детей не останется время для интернета, так как их день будет насыщен: мастер-классы, встречи с интересными людьми, экскурсии, квесты, игры во дворе и много-много живого, а не виртуального общения с ровесниками.

Наша общая цель - сделать детский отдых удобным и для родителей, и для детей. Поэтому мы организовали именно городские смены. Проект проходит в центре города - будьте уверены, все дороги ведут к нам! И еще один несомненный плюс - у ребенка не будет психологической травмы от расставания с родными, ведь каждый вечер он возвращается домой и делится впечатлениями.

Подробнее о проекте: http://project8197.tilda.ws/

 

Информация предоставлена сайтом http://academiarita.ru/

https://vk.com/pokoleniei

https://vk.com/akademyrita

https://www.facebook.com/BIZNESRAZVITIE.LIPETSK?ref=bookmarks

 

*Партнерский пост