Открытие нашего завода

Вся работа на заводе автоматизирована, человек лишь осуществляет контроль выполняемых процессов. Все важные показатели контролируются на каждом этапе от загрузки ингредиентов до выпуска готовой продукции.

В настоящее время завод "Forsage" выпускает широкую линейку готовой продукции, в ассортимент которой входят продукты индустриального направления (гидравлические, редукторные, турбинные, компрессорные масла и др.), моторные, трансмиссионные и гидравлические масла для внедорожной техники, автобусов и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и специальной техники и др.

Каждая партия выпускаемой продукции проходит испытания и тестируется  на соответствие  качеству и сопровождается технической документацией (протокол испытаний, паспорт качества на наливную продукцию, паспорт качества на фасованную продукцию и др.).

Наша продукция зарекомендовала себя далеко за пределами Российской Федерации. География поставок охватывает Азию, Африку, Ближний Восток, страны СНГ. Долгие годы нас связывают партнёрские отношения с такими странами как: Ирак, Узбекистан, Палестина, ОАЭ, Гана, Кения, Армения, Грузия.