5 литров масла по цене 4

В октябре 2021 года стартует акция на некоторые моторные масла Valvoline, "4+1"

В розничной торговле будут представлены моторные масла SynPower XL-III 5W-30, SynPower 5W-40 и 10W-40, MaxLife 5W-40 и 10W-40, All-Climate 5W-40 и 10W-40 в 5л канистрах, по цене 4-х литров. Канистры участвующие в акции выделены специальными этикетками с желтой полосой по нижней части, с надписью 1L FREE/GRATIS/GRATUIT.

В акции участвуют:

Продукты премиальной линейки SYNpower:

SynPower – линейка официально одобренных автопроизводителями синтетических моторных масел. Самые последние допуски и спецификации.

Легендарное моторное масло MAXlife для автомобилей с большим пробегом:

MaxLife – линейка масел, разработанная для автомобилей с большим сроком службы. Содержит специальную присадку, восстанавливающую эластичность сальников и уплотняющих материалов, а также дополнительно противоизносную присадку, и модификатор трения.

Моторные масла All Climate:

All-Climate – линейка масел, состоящая из синтетических и минеральных продуктов. Оптимальное соотношение цены и качества для автомобилей в постгарантийный период.

Акция действует до 31 декабря 2021 года. Предложение и количество товаров ограничено.

Вы можете уточнить наличие продукции и адреса магазинов у Официальных дистрибьюторов Valvoline в Вашем городе. Дистрибьютор по Липецкой, Воронежской, Орловской, Курской и Тамбовской областям ООО "Форсаж".