МОТОКРОСС: В Липецке состоятся зрелищные соревнования

     2 июня в Липецке состоятся открытый чемпионат и первенство региона по мотокроссу. Заезды будут проходить на трассе в районе Октябрьского моста. Организаторами соревнований выступили региональное управление физической культуры и спорта и областная федерация мотоциклетного спорта.

      Соревнования проводятся в личном первенстве в два заезда для каждого класса мотоциклов: 50 кубическим сантиметров, 65 куб.см, 85 куб.см, 125 куб.см (юниоры), класс Open. Также по решению жюри могут соревноваться любители. К этим заездам допускаются участники на любых мотоциклах. Победители и призеры получат дипломы и премии.

      Старт заездов запланирован на 12:00. По завершении соревнований, в 18 часов, программа праздника спорта продолжится концертом и церемонией награждения.

_____

Источник: https://gorod48.ru/news

 

Группа Компаний "ФОРСАЖ", являющаяся одним из спонсоров мероприятия и официальным дистрибьютором "РОСНЕФТЬ" и "Valvoline", примет самое активное участие в зрелищном событии. В программе предусмотрены: полевая кухня, викторина, призы, подарки и незабываемый заряд позитива!

Приглашаем всех и каждого за порцией хорошего настроения!